Garik

сухой кашель и хрипы у ребенка 1, 5 года

У ребенка 1,5 годика появился сухой кашель. вся хрипит и свистит. насморк. температуры нет и не было. вызвали врача.... пришла, послушала. сказала что ни чего страшного у нас нет. просто лезут все четыре улыбка. И ВСЕ!!!! Неужели на зубы может быть такой реакция?? и самое главное это хрипы и свист которые слышно даже без фонендоскопа.

Все четыре улыбка. извените за ошибки

Если я не ошибаюсь то при воспалении легких и бронхите есть температура, а ее у нас нет.

Дмитрий Ионов

Если сомневаетесь вызывайте скорую, у меня у подруги участковая врачиха воспаление легких прошляпила, только со скорой определили, что у ребенка воспаление (1,8 им было).

Юрий Селиванов

на зубы не бывает никакой реакции
просто в период прорезывания снижается имммунитет, и в этот период легко заболеть...

Сергей Алексеенцев

вообще конечно лучше в больницу! если недавно болеет, то лизобак пол тоблетки разтолоч и 2 раза в день и сироп аскорил 3 раза в день! если уже маленько запустили, то супракс! это антибиотик_дороговато, но хорошо помогает! мы только так! в сад пошли так не вылазием с больничного и что толькл не пробывали! и на ночь намажте грудь и стопы или доктором момом или скипидарной мазью, ночью будет спать!

Шамаханская Царица

Странно о такой реакции на зубы никогда не слышала, хрипы в лёгких это плохо, возможно воспаление. Ребёнку и больно наверно дышать. Врачи не святые могут и ошибится. Позвоните в скорую, они должны что то посоветовать вам.