Станислав Романов

Свист в готрани и кашель при глубоком вдохе

Так же я покуриваю сигареты, ощущаются покалывания под левой грудью. Что это может быть? Когда я лежал в госпитале, мой врач обследуя меня слышал еще посторонние звуки в легких, хотя простуды не было но звуки все равно слышались. и она мне сказала что мне курить нельзя может быть астма типа предрасположенность имеется. Ну я почему то думаю что она просто решила меня попугать!

Марина Кочеткова

Это бронхоспазм. Хороший, такой решительный шаг к астме. Свист будет усиливаться, станет мешать спать. Потом навязчивый кашель, потом приступы удушья. Что бы выжить тебе придётся постоянно таскать с собой ингалятор и по расписанию употреблять гормоны. А что делать, удушье - вещь жутко неприятная. От гормонов тебя "разнесёт", станешь толстяком. Но ты же смелый, ничего не боишься. Подумаешь, станешь толстым, рыхлым "ботаником" с ингалятором, это же х.. . ня, правда? Да и на внимание девчонок такому смелому мужику наплевать. Кстати, курить всё-равно бросишь, если жить захочешь, только будет поздно. Если сомневаешься в моей искренности, можешь покопаться в инете поискать другие мнения. Увидишь, что всё правда.