Наталья Вега

wifi. что нужно чтобы дома в телефоне андроид работал wifi ???обьясните, я не особо понимаю

Александр Смирнов

Настройки - вайфай - включить, в списке сетей выбрать нужную...

Ирина

1)нужно чтобы дома уже был WIFI
2)на планшете в настройках включить WIFI. найти сеть. подключится к ней. если просит пароль - ввести его.
3)в некоторых кафе предоставляют доступ к WIFI. на входе есть значёк WIFI.