Влад Ибрагимов

Помогите С компом Проблемка случилась перестал влючатся точнее мышку клаву и экран

Поможете У меня какаета фигня с компом случилось Влючаешь его он сам работает а клаву мышку и экран не влючает
Что надо поменятьРаньше всё работало а шас просто крутятся пропелера и всё

Mari Djon

Попробуйте поочередно поочередно извлечь модули памяти и запустить компьютер в разной конфигурации. Если ничего не получится скорее всего полетела материнская плата...

Татьяна Кобелева

с биосом эксперементы ставили?? ? Если нет то бегом в сервис

Татьяна Семенец

Была такая проблемка ,- возможное решение : разбери комп пропылесось, снеми модули оперативной памяти и почисти их акуратно ластиком . (Гнезда продуть не забудь) Собери обратно . Мне помогло.