Сергей Коновалов

Девушка по фигуре стройная но на животе жир волнами. Ей светит ожирение? Не хочу встречаться с ней если она ожирнеет.

Идиоты сами встречайтесь с жирными тумбами с двойными подбородками.

Елена Князева

пля, ну вы и кретин, одним словом. При таком раскладе, не связывайтесь с ней вообще, если вас волнует не сама девушка а ее фигура только.
А как то вместе решать общие проблемы не вариант? сразу все хочется готовенькое? ! виктория и дэвид бекхем не сразу стали красавицей и красавцем. У нее были жуткие зубы кривые и толстая фигура, а он сам по себе задохлик и задрот. ЗАТО ТЕПЕРЬ КТО ОНИ И КАК ВЫГЛЯДЯТ?

вы же не корову на ярмарке выбираете? а девушку ЕСЛИ ЧТО!

А ТЫ УВЕРЕН ЧТО САМ СОХРАНИШЬ СВОЮ НЕБЫВАЛУЮ КРАСОТУ? что сам не ожиреешь? ведь знаешь, карма небесная, да и возрастные изменения организма.... Знала я такого, который не хотел встречаться с толстыми, поначалу был худым очень, а потом сам разжирел на 30 кг плюсом. Так что не зарекайся. Возможно такая помпушка, будет любить тебя до конца твоих дней, а тощая стерва-свалит от тебя через пару месяцев. ПОЙМИ ТЫ ЖИЗНЬ НАКОНЕЦ, ПОМЕНЯЙ ПРИОРИТЕТЫ!

Br
Brutpot

значит, не любите её...
любили бы, было бы всё равно.

Rinan Halabiya

Нет ей светит только с дебилом встречаться ))

Лилия Степанова

ты придурок, смотри чтоб сам не ожирел и она тебя сома бросит)

Bobur Qodirov

все девушки когда то ожиреют не волнуйся

Nastya

Если жир волнами, значит она - морячка.. . А морячки не полнеют.. . У них просто запас на время плавания...