Зи
Зинфира

Почему авиарейсы Москва-Хургада есть, а на родной курорт Ейск таковых нет?

Расположен на западном побережье Красного моря, на 500 км юго-восточнее Каира. Является административным центром одной из 26 египетских провинций — провинции Красного моря. Численность населения города составляет 86 791 человек (2006 год) .

Ейск — курортный город Азовского побережья России, пятый по численности населения город Краснодарского края, административный центр Ейского района. Со дня основания является морским портом. Постоянное население города — 87,3 тыс. жителей, муниципального образования в целом — 97,1 (по состоянию на 1 апреля 2011 года) .

Серёга Соловьёв

в Ейске стоят аэропорт
но даже если и построят я все равно поеду в Египет
в Египте море Красное невероятной красоты
а в Ейске мутное и засранное Азовское который наверное лет через 50 превратится в болото

ОК
Ольга Коновалова

с каких это пор Ейск для бульбаша стал родным городом?

Бахтиёр Бакоев

Нет самолётов!

Екатерина Трубицына

А кому он нужен? Или ты хозяин гостиницы?

Eldar

Потому что желающих слетать в Ейск меньше чем в Хургаду) Да и по стоимости перелет до Хургады будет дешевле чем до Ейска.

Daniel Mastikhin

всё равно никто не полетит-----денег на билет не хватит.... легче до египета слетать 4 раза, чем до Ейска в один конец