Тимур Донской

В СССР никто и не знал, что есть какая-то Хургада! А теперь даже самолет Москва-Хургада!

На борту самолета Москва-Хургада российские туристы устроили драку, сообщает телеканал «Россия 24».

Инцидент произошел в московском аэропорту «Внуково» после 12-часовой задержки рейса.

Одна из пассажирок сообщила, что когда люди стали заходить в самолет, произошла давка, после которой несколько подвыпивших туристов устроили драку.

Между тем представитель авиакомпании сообщил, что вылет был задержан по техническим причинам. Всем пассажирам было предоставлено питание и напитки.

Самолет сможет вылететь в Хургаду после того, как снятым с рейса пассажирам вернут документы и их багаж.

Сергей Мартыновский

при слове "хургада" мне представляется хакамада, не знаю почему

Константин Удаков

равно как и Куршавель...

Елена Энгельман

В СССР отдых на море был подъемен для 90% населения. После реформ и приватизации отдохнуть за границей дешевле чем на Кавказе и Крыму, не знаю на сколь ко это правда, но мне говорили, что теща Грефа (Сбербанк) владеет чуть-ли не половиной всех санаториев и пансионатов Геленжика. Интересно, и откуда у старушки такие таланты?