Ив
Иван

Почему бандеровцы при СССР знали своё место?

Митя Алёшкин

Плохо знали. Надо было добивать всех до единого, а сюсюкать с ними.

Ilya Khangireev

седовласые петухи (бандеровцы) , ктр в Отечественную рядовым немцам сапоги чистили, обычные трусы, на их фоне трусливый заяц герой. . .Так эти ж мрази еще и ублюдков понарожали, коих мы наблюдали скачущих на майдане, блять.. . холуйство передается по наследству. . .ДОКАЗАНО!

Сова Сова

В то время их бы быстро уработали и утилизировали, вот и сидели они тихо под шконками.

Григорий Григорьев

С ПРЕДАТЕЛЯМИ - РАЗГОВОР БЫЛ КОРОТКИЙ - ЛИБО 25 ЛЕТ - ЛИБО К СТЕНКЕ.

Макс Хомяк

Потому что их щемили, а сейчас они свободу почуяли...

Надюшка Кривко

Потому, что бОльшую их часть америкосы вывезли

Александр

Боялись позора

Антон

Вертикальна-силовая система была. Но все равно они не вымерли же даже в Советские времена

Варвара Дьяченко

потому что СССР была тоталитарным государством

И*
Иван *скарабей* Жучков

и не только бандеровцы....

Максим Комаров

ТОГДА надо было всех бандеровцев АРЕСТОВАТЬ и ПОСАДИТЬ -- на перековку !
А КТО не хотел "перекоВЫваться" -- к стенке... .

СЕЙЧАС не было бы БОЛЬШОЙ трагедии УКРАИНСКОГО народа....