Елена Юрова

Вас в детстве красиво одевали?

Олег Гаас

Да уж на вырост - на 3 года одна тряпка как минимум - даже обувь - как клоун ходил

Татьяна Никольская

очень. . всё по моде.. . немецкие платья были в моде в клетку... сарафаны с водолазками и много чего.. я помниться не одену в дет сад что не нравиться. . когда уж новогодние праздники приближались то тока в короне в дет сад шла.. а постарше помниться обидно было так как облили золотистое кож. пальто в 8 классе чернилами от злости соплеменники. . а директриса в 9 классе сказала. . что в таких сапогах в школу не ходи. . украдут

Света

В моем детстве, красивых вещей в нашем военторге, не продавали.

Юлия

Как все. Серо и монохромно. На дворе была эпоха застоя.

Пл
Плохой

У меня мама прекрасно шила.. .
так что... я одета была не как все. .

мое детство это 80е годы...

Д1
Дмитрий 111

Мама считала, чтобы чистой и опрятной была. Много вещей не было, джинсы были под запретом, а все необходимое было в моей жизни. Главное родители очень любили меня и старались.

На
Наталья

да, но я старался одеваться по проще, ибо дружил с детьми из менее благополучных семей

Инна Соловьева

да, всем миром) дедушка, бабушка, мама.