Наталия Честнова

Пишу диплом о рекламных агентствах, кто-нибудь, что-нибудь знает об этом? С чего начинают, где берут клиентов и т. д.

Тема диплома: " Создание рекламного агентства. Организация работы рекламного агентства. "

Елена

надо знать точно тему вашей работы

Ve
Vegas

скачайте книгу-Bank_idey_dlya_chastnogo_biznesa_-_Kiselev,там эта тема достаточно подробно расписана (страница 39)