Назира Суйналиева

как назвать рекламное агентство?

Natalie Хлюстова

Толкалово! С лозунгом. Мы протолкаем всё что не проталкивается на рынке.

Юлия Дунаева

Надоедливые и Ко.))))

Сергей Спиридонов

Привет приветам от приветов. Хочешь сказать, что все сапожники без сапог: другим слоганы подберешь легко, а для себя - напряг?!)))

Александр Зиатдинов

ночному клубу "Ночной клуб" срочно требуется креативный директор...

Катя Васильева

Рога и копыта))

Анатолий

Метеор

Михаил Куликов

Название должно вписываться в бизнес-стратегию и брендирование. Оно должно попадать в вашу целевую аудиторию. В бизнесе нужно думать не о себе,
а о клиенте, вы должны точно определить ваших основных клиентов - не говорите, что это все от года до 80, вплоть до собак и гуманоидов.
20% ваших клиентов принесут вам 80% прибыли - вот на них и ориентируйтесь.
При подробностях могу помочь в личке ещё.