Ольгп Сланко

Чем занимается рекламное агентство

Святослав Игоревич

Рекламой. Чем им ещё заниматься?

Рустам Юсупов

Просто так, бигборд не поставишь и маршрутку рекламой не обклеишь + дизайн, оформление, печать. Правительство со всех "сосёт кровь". К примеру после обклейки маршрутки водителю дают документы с разрешениям на изменение цвета, наверно в ГАИ заверенное (всех приколов не знаю) . Конечно можно сделать это самому, но в рекламных агентствах это всё налажено. Этим и занимаются.

Амина Самадова

Все, что касается этой сферы деятельности. Мы, например, занимаемся изготовлением визиток, листовок, буклетов, брошюр, плакатов, блокнотов, календарей, табличек, наклеек, штендеров, баннеров, шильдов, магнитов, трафаретов, стендов, номерков и пр. рекламной продукции, ну и сувенирки немного у нас есть (футболки, бейсболки, подушки, кружки, пазлы).

Алина Ерёмина

продает рекламные места и рекламное пространство