Виктория К

Смотрел " Елки"? А действительно ключевая фраза была в обращении президента?

Владимир Ильиных

Если верить фильму, то Дмитрий Анатольевич произносит эту заветную фразу в финале фильма, примерно за 5 минут до конца:
"На Деда Мороза надейся, а сам-не плошай"
А вот что в реальности такого быть не могло, это точно)

Милонега Силицкая

Да ну эти "Ёлки". Сказку-то современную неплохую придумали, только вот с фразой этой переборщили. Ощущение, что президент живет в Кремле и каждый час отрабатывает, произнося поздравление. Да и монтаж всё-таки заметный, даже голос немного другой.)