Кобра Наталья @-@-@ К

Может иссушитель сломать обсидиан? ну когда он возрождается или в критическом состоянии

Ка
Катюшкин

Синие черепа Иссушителя способны разрушить обсидиан. На счёт взрыва после создания незнаю, можешь проверить эту догадку. Чёрные черепа не способны разрушить булыжник.

Bobur

хватит играть !!!оленеводом растешь!!!

Ольга Фомина

Парень завязывай на майнкрафт подсядиш потом не отлепиться от тебя

Наталия Джафарова

ломать обсидиан не может. и иссушитель вообще-то не возрождается

Юдина Юлия

вродебы может после его взрыва (как только создал его)

Андрей Щипилов

он может сломать при создании