Владимир Петров

Комп стал САМ выключаться,, Как прекратить это безобразие???

Maral Iskandarova

Скорее всего блок питания накрылся. Отнесите его специалисту, пусть потестирует.

Николай Фролов

Скорее всего перегрев процессора. Проверьте кулер процессора (или найдите того кто проверит) , заодно внутренности пропылесосьте.

Люба Васильева

винду переустанови

Ксения Лукьянова

виндовс переустановите

Настюнчик Красатуньчик

Возможно перегрев, почистить от пыли, если необходимо заменить кулеры и\или сменить термопасту.

Яна Федорович

У вас стоит стабилизатор? ? Если нету то может от скачков напряжения. У меня такое было пока не поставил.

Дмитрий Лабзин

В подавляющем большинстве случаев, если потом нет синих экранов, комп выключается от перегрева. Причина тому - запылённость. Выход....