Сергей Лебедев

Ангина. Чешется в ушах, с ума схожу!! ! Что сделать?

Дима Попов

Почешите.

На
Наталья

У кого то был извращённый секс?

Елена Заморина

скорую вызывай

Олеся Ермошкина

лечиться... полоскать горло.. . уши прочистить ваткой смоченной в спирту или одеколоне... на ночь - тавегил .1 таблетку... пакетик - террафлю или антигрипп....

Владислав

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк.
Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй
А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ
.у меня в семье все забыли про АНГИНУ И ЧТОБЫ И У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ!