Ya
Yaroslava

не работает поршневой компрессор! что может послужить неисправности!

2 года назад приобрел поршневой компрессор элитач на 220V, все это время работал отлично и без проблем, сегодня завелся снова отлично и через минуту остановился, при повторном включении гудит двигатель и не зоводиться, его пусковая мошь 450v, я думаю может пусковой конденсатор полител, т. к. запаха гари и перегрева двигателя небыло, все работало хорошо! двигатель при включении медленно примедленно прокручиваеться но не может завестись, что может точно произойти? помогите?

Денис Махмутов

Проверьте напряжение в сети (меньше нормы), от руки прокрутите вал компрессора (может клинит)

Михаил Никулин

Когда замерзает бывает такое.