Александр Булов

Можно ли из компрессора, работающего от220в сделать шпатлевочный аппарат?

Импортные аппараты есть, но они стоят в 6 раз дороже из-за доставки. Шпатлевочные станции схожи по техническим характеристикам с компрессором, только комплектация добавлена (шланги, шпатели и т. д.) Мне нужен совет техника, схему кто кинет, только без стеба, оч надо.

Юлия Дубровина

А затирать тоже аппарат должен? Два таджика бери, меньше хлопот....

Королева Сайта

Компрессор он и есть компрессор. разве приставку какуюнибудь подключить.