Т. A.

телевизор LG глючит.. . странно...

телевизор глючит. LG LCD. включаю телевизор, сижу смотрю 10 минут потом начинает глючить, каналы переключается сами по себе, заходит в настройки, выключается включается. . думал от пульта, снял батарейки. . всеравно одно и тоже.. . выключаю телик жду 15-20 минут включаю норм. . проходит 10 минут опять глючит...

Макс

Элджи не любят даже бомжи! Продай свой телек нахер на сландо и купи самсунг заебатый

Max Koltunov

Отдайте телевизор в мастерскую. Проблемы с мейн боард.

Татьяна Платонова

Сними заднюю крышку ТВ и отсоедини шлейф (разъем) от кнопок управления каналами, громкостью и питанием. Видимо, плата кнопок глючит, этими кнопками как правило, не пользуются, так что невелика потеря.