Се
Сергей

Настройка каналов в телевизоре LG

Помогите настроить каналы в телевизоре lg 32 ls345t. Проблема в том что он в первую очередь начинает искать цифровые каналы и устанавливает их в качестве главных. А мне нужны не цифровые а аналоговые в качестве главных. Как сделать чтобы он не искал цифровые? И еще, есть ли там функция удаления всех каналов?

Татьяна Надина

Как запрограммировано, так и будет устанавливать и ничего вы не сделаете с программой.