Та
Татьяна

плоско экранный телевизор LG . смотрю каналы цвета зеленые . все настройки в порядке . Что сделать???

Шухрат Собиров

2 варианта-либо ремонт либо завтра с утра за новым

Рыжая Ирония

либо сбросились сервисные настройки
Найти инструкцию по входу в сервисный режим и выставить цвета декодера и прочее

Елена Орлова

Кондёр полетел в БП телевизора с выходом на красный или синий цвета. Иногда, если чуток постоит -восстанавливается, но ненадолго.

Фаина Маткина

(Кондёр полетел в БП телевизора с выходом на красный или синий цвета.
Иногда, если чуток постоит -восстанавливается, но ненадолго.) -извините Серж это где?