Darya Karlyuk

какому оператору принадлежит номер 4866700808

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А что перед номером стоит? "8", "+7" или просто "+"?

В последнем случае +48 – код Польши, однако цифр в номере маловато.

Если же полный номер начинается с +7 или 8, то это Россия;
тогда 48667 – код города Корсаково Орловской области,
и количество цифр соответствует национальному плану нумерации,
но данный конкретный номер не существует, поскольку, сами понимаете, номера городских телефонов не могут начинаться с нуля.

По-видимому, Вам звонили через Интернет с использованием подставного номера.

Яна Пушкина

Это номер телефона в г. Орел - код города 486. Впереди еще 8 должна быть для набора.