Жанбу Калбаева

Какому оператору принадлежит номер +882330

номер такой +88233010844. с какой это страны?? сотовый или домашний?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Серик Карашев

Номера в коде +882 не имеют географической привязки. Этот код выделен для международных сетей связи (International Networks).

+882 33 – оператор Oration Technologies, спутниковая связь. Абонент может находиться в любой точке планеты.

Оленька Береснева

Сотовый Украина вроде