Ma
Marina

Нужны книги на тему "Невербальное общение", "Психология невербального общения", "Скрытые жесты и мимика".

Сергей

Куб точка ру.

Марина Миланович

Всем нужны. У Алана Пиза есть книжка

Мария Объедкова

Я думаю вам будет интересен автор Пол Экман "Теория лжи" из серии Мастера психологии. Рекомендую читать более менее научную литературу а не нипойми что написано человеком который даже незнает что такое психология.

Дмитрий Орлов

Ну и зачем, то, что ты умеешь делать превосходно на подсознанке, выводить на уровень сознания?
Тогда почитай книжку: Как управлять организмом, как координировать работой сердца, легких и т. п.
А то подсознанию уже доверия нет.
Проще говоря, нужно доверять себе, своим мыслям, ощущениям.
Если общаешься с человеком, и он не нравится, это значит, с ним не нужно общаться. Все просто и элементарно.

Елена Зайцева

Алан и Барбара Пиз. Язык жестов.