Александр

Здравствуйте. Мне так сильно хочется написать ему, но это он почему-то поставил точку. Что у него в жизни? Пожалуйста

Стоит ли напоминать о себе? Не получается забытьи отпустить. Владимир 23.08.1988
Я просто не знаю, почему он ушел - необъяснил ни слова. Всем спасибо

Сергей

Зачем пытаться стучать в запертую дверь?.. не плачь потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было... Если парень захочет с тобой встретиться, поверь, он встретиться. А люди стихии Земли- все упертые. Раз решил, что всё кончено- значит- он так решил... Учись строить новую СВОЮ жизнь без него. Верь- судьба припасла впереди ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.

Толкователь Снов

либо не видно на фото его затылка с плешью либо банально-женился. найди лучше больше круче. или укуси себя за ухо. МАГ.

Анастасия Айрон

на морде написано.... БАБНИК))))) ищите более надежного партнера! а трахают хорошо многие

Михаил Артемьев

Я не маг, а просто женщина.... думаю что стоит что то решить.... а может все еще получится. Любишь, борись за свою любовь. .

Ирина Мишина

он вас любит и единственное что я могу сказать это то что виноват какойто дом, не знаю может это заговор на забор, я не знаю я увидела дом и всё..

Nootsall Murzabekov

Владимир не хочет общения и отношений, в этом месяце встречи и разговора не будет ((((