Ек
Екатерина

почему я недуачник по жизни и почему у меня все через 5 точку??? эо норма вообще?

Св
Светлана

меняй свой настрой, а то ходить так и твердить себе, твоя неудача никогда не пройдет
у меня такая же хрень была, я прост подумал, что на самом дели все хорошо, я счастлив и т. д просто стал себя настраивать на позитив, и оказалось, что я самый счастливый человек в мире)

Ксения Комарова

Ну, кто ж тебя теперь замуж возьмет после того, что ты спала с чужаком?
Теперь - все, только черненькие и будут с тобою иметь связь, вменяемый мужчина понимает, что с такими как ты, склонными спать с врагами своего народа, более одной ночи нечего и делать.