Горшков Александр

А почему некоторые люди вообще не любят смеяться, но при этом у них вроде как все норм. в жизни не зависимо от возраста?

Смеяться, веселиться, улыбаться. Вечно какие-то гиперсерьезные, хмурые, но ведь это еще не значит, что у них плохо в жизни.

И возраст я заметил может быть совершенно разным у таких людей.

Василий Семиков

оволчились наверно . много гадостей делают . или эмоций нет , -типа биороботы