Заля Казиева

моему молодому человеку приснился черный лимузин украшенный черными розами и наша свадьба. к чему?

*я очень люблю черные розы, и во сне они были мне как подарок.

Medina Samatova Samatova

Возможно, на тот момент вашему парню было тесно в рамках того образа жизни, которого придерживался. А для того, чтобы что-то изменить, нужно было понять
от чего надо отказаться.
Это как в притче про чай - чтобы налить новый, нужно сначала очистить чашку.

Александр

цёрные цвета в свадебной тематике-тревожный знак... это цвет траура. Будьте осторожны и вы и парерь которому это приснилось...