Екатерина Иванова

Вопрос котолюбителям

Мой кот мяукает, надоедает. Ну, часто он так есть просит, но после, как поест, начинает прям протяжно мяукать, я его пытаюсь заткнуть, но он понимает и убегает, а когда я отойду, опять завывает. Леща ему дать? Что такое? Как лечится?

Благодарный кот, ага - если в лоток поссыт, серить пойдет в другое место, мол, лоток должен быть чистый.

Он уже не молод, чтобы играть так часто. Когда он играет, я вижу сразу - он убегает, поджидает, по ковру прыгает, на шкаф. Или сам к тебе запрыгнет и мурлыкает, как мотор.

Не сезон для гулек. На гульки по-другому себя ведет. Да и даем таблетки, отпускает. И не метит ничего никогда.

Короче, вы сами не знаете

С. Т.

Дай кошку говорит...

Васелина

может это он так блгодарит

Андрей Холодов

Котик хочет после еды пообщаться и поиграть. Попробуйте погладить, подержать на руках. Еще часто кошки криком подзывают хозяев, чтобы лоток почистили)))

Ol
Oleg

На гульки хочет. Кастрируй и все успокоится.

Может проблемы с желудком, или печенью? Сводите к ветеринару на всякий случай.