Т. A.

Оксана Назарова вопрос вам. вопрос о НО.

У моей старш. сестры загорелась лампочка купить собаку . Ногу сломай, но подавай ей немецкую овчарку. Собаки то до этого у нее не было, стоит ли ей брать НО?
P.S ей 15 лет . Живет с родителями и братом ( 7 лет ) в квартире .Ну так вот . Можно им НО или как первую собаку? Порода то серьезная .

Яха Бекмурзиева

да я то откуда знаю, возраст нормальный. теперь смотрите как она физически развита, насколько отвественная и пунктуальная. чтобы выгуливать в любую погоду. тренировать. дрессировать, ездить на площадки, сколько родители смогут финансов выделять на содержание. кормление, дресску. вот отсюда и отталивайтесь

опять же, сейчас у школьников нагрузки большие, поступление не за гормами в институт. тоже учитывайте, чтобы собака потом не была лишней

El
Elena

Собака все равно достанется родителем а не ребёнку.