Елена Малышко

Где в Москве можно дешево снять номер, квартиру, комнату от 500 руб. /сутки?

На период 12 дней (может и чуть меньше) . Приехал знакомый - думал осесть у друга, а тот кинул с хатой.. . Товарищ много денег то и не брал с собой, не ожидая что так попадет.... А сам он издалека и в Москве на время экзаменов. Кто сможет помочь или подсказать - будем очень признательны!

Галина Зубенко

Нереально - 700рублей не комната а койко - место .

Наталья Кулакова

Ну поищи по- общагам, которые сейчас гостиницами называются.

Анечка Жукова

такого нет! если только по знакомым! комнату найти!

Иван

иди на щукинскую в общежитие гидува договаривайся с вахтершей

Nikitos Romantsov

мифф только в Метро ))))))))))))))))

Александр Тимофеев

попробуй гостиница " КАСКАД" (общежитие) с понедельника по пятницу
5073998 с 9-18 ч.