Жа
Жанна

ВаУ ВИП СТАТУС НА МАИЛ РУ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ НИФИГА СЕБЕ))

ПОМОГИТЕ С АЙФОН

Здрасьте помогите что делать? В агенте общаюсь с друзьями ну и выхожу с агента контакта и однаклассников. . друзья начинают мне писать и выходят сообщению а оказывается я еще в сети? ? что за ерунда и пишут и пишут выходит вам напиисали и сомо сообщение в айфоне как это можно убрать чтобы когда я закрывал айфон я выходил как на аява

Яков

обмаан, сдезь везде обмаан! О_О

Натали Демина

В настройках, диспетчер приложений, выберайте нужное, и отключайте его