Сергей Киселев

Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках Чехии

можно купить ампулы для волос Эвкапил (производитель: Interpharma Praha)? Спасибо.

М_
Марина _-_-_-_

это уже не новинка для России. . В России купить эвкапил можно в центрах, имеющих разрешение на реализацию косметических средств. , не думаю, что вам дешевле обойдется купить и перевести через границу. Если лечить волосы только в Чехии. . тогда спрашивайте непосредственно в аптеках или местные провизоры ответят вам на ваш вопрос.