Татьяна Сокальская

Помогите внешность беспокоит (

У меня оочень длинный и широкий нос что делать? сильно в глаза кидается ? вообще у меня нормальные фото просто выбрала те на которых видно длину

Дмитрий Гусев

не знаю, прикольный нос

Александр Николаев

Иди к пластическому хирургу

Виталий Донос

Да ничего так, бывает и хуже ...Вот так было бы конечно лучше ...

Усман

зависит с какой стороны смотреть

Cтас Редька

нос как у буратино) нужно не так часто обманывать)

Серега Хасанов

Чтобы скрыть недостаток, его следует наоборот подчеркнуть, выставить на показ. Вспомните знаменитого клоуна Карандаша. И почаще улыбайтесь, вам это очень идет 😉

Мария Горбачёва

Нос как нос, нормальный нос

Ан
Анна

не знаю не чего некидается нормально .в полне семпотичная девушка все при тебе кому надо такой полюбить, я даже хоть сейчас тебя бы взлял в жены))))))

Ольга Толли

не в носе дело... ты симпатичная девушка.. забей на это... тебя такую обязательно полюбит достойный человек!

Ма
Марат

кому нужна твоя внешность?
ведь если кому мешает = подушкой накроет

Einherjar Russland

Нет, не кидается... но если Вы будете сообщать о Ваших опасениях своему окружению - это может случится) .
Может немного сменить причёску. .
А так, Вы симпатичная, у Вас красивый цвет лица, брови, глаза, а главное в них есть наполненность, об этом думайте,
чтобы не были глаза пусты) .

Алла Туганова

Не видно, что нос какой-то особенный. Нормальный. Сделайте причёску попышнее и он будет казаться маленьким.

Евгений Донец

вобще ниче не заметила. если бы не написали про проблему. вот что действительно бросается в глаза- Ваши яркие, большие, лучистые глаза!

Константинова Светлана

смени прическу - вот и вся пластика.