Наталья Незлобина

Как уехать по контракту ( рабочему) или какой-то программе в Сьерра-Леоне, образование педагог ( магистр)

Александр Коннов

Сьерра-Леоне обладает существенными минеральными, сельскохозяйственными и рыболовными ресурсами, но остаётся беднейшей страной мира.
Ниже уровня бедности — около 70 % населения.

Примерно половина работающих занимается натуральным сельским хозяйством. Культивируются — рис, кофе, какао, пальмы (орехи и масло) , арахис; разводится скот; рыболовство.
Промышленность — добыча алмазов, производство пива, сигарет, обуви.

Средняя продолжительность жизни — 53 года у мужчин, 58 лет у женщин;
Заражённость вирусом иммунодефицита (ВИЧ) — 1,7 %
Грамотность — 46 % мужчин, 24 % женщин
Этнический состав — около 20 аборигенных племён составляют примерно 90 % населения.
крио (креольский язык на основе английского, язык межнационального общения, его понимает до 95 % населения) .

Контракты нужно заключать с вождями племён, но нет уверенности, что они Вас не съедят после того, как Вы к ним придете.

Мария Соколова

этов ы в россии педагог или где вы там живете, для сьерра леоне вы никто и звать вас никак, думаю и языка вы тоже не знаете- чему учить то собрались- как валенки катать?