Нтусиk

как уехать в россию из казахстана по программе что вы мне посоветуете

Se
Serega

Участник Государственной программы - соотечественник, достигший возраста 18 лет, обладающий дееспособностью и соответствующий требованиям, установленным Государственной программой. Вы можете поехать как член семьи участника гос. программы.

Официальная информация
Портал для соотечественников "Русский век"
http://rus.ruvr.ru/domoy/

Мансур Султонов

Я советую хорошенько подготовиться, внимательно ознакомиться с условиями программы содействия добровольному переселению и начинать действовать. В России свои проблемы, вам одной будет сложно. Переезжайте туда, где есть родственники.

Гепа Адольфович, если ничего не знаешь о Казахстане, то лучше молчи. Русским там уже жизни нет.

Вадим Ковалев

А нафига уезжать, да еще из бурноразвивающейся столицы?
Или вы думаете, вас в России сразу введут в совет директоров Газпрома и выделят десятикомнатную квартиру в ЦАО?
Поедете в какое-нибудь богом забытое село коровам хвосты крутить, откуда молодежь местная старается как раз уехать, и скучают на завалинках только бабульки и алкаши.
Так что оставайтесь в Астане, учитесь, продвигайтесь по жизни в молодой столице нового евразийского экономического тигра.

Алексей Жулёв

Зарегистрируйтесь в сообществе с таким названием: " переезд на ПМЖ из Казахстана в Россию". Там народ все в этой теме и более осведомленнее чем здесь, на этом проекте. Зайдите на сайт "Русский век" там тоже очень много информации.

Женя Пестова

что за программа?

Саидмузаффар Шарипов

интернет в руках изучайте ЗАКОН
http://fms45.ru/faq/gosprog.html

Яш
Яшка

Как можно получить гражданство РФ?