Аkram Zaidov

кто видил планету нубира? через телескоп??!

Елена Петрова

кто видел, их всех на костре сожгли....

Денис Ким

Разумеется её никто никогда не видел.
По очень простой причине - у нас говорят, что её видно только из Южного полушария Земли, а в ЮАР и Австралии - что только из Северного.
Ну а орбитальным телескопам, Хабблам всяким НЛО-шники радиоуправляемое пятнышко на объектив посадили, и перемещают его так, чтобы Ниберу и Нидаю закрывать 🙂
Так что телескоп не поможет, единственный способ - доза ЛСД, да вот беда, наркотики запрещены законом 😞

Dear

Вообще это фантастика сынок, по меньше телик смотри, по больше книжки умные читай.

Юля Столяренко

Я видел в калейдоскоп. Годится?

Ivan Asonov

Она, видимо, слишком далеко, поскольку даже "Кеплер" её не видит.

Kis-Myu Kis-Myu

Нибиру? Видел! И не только в телескоп!
Жаль, ты ещё мал для такого!

Вл
Владислав

Как можно увидеьт то, чего нет?

Александр Жоламанов

К счастью, её никто не видел ...