Надежда Путякова

Какое образование более значимо для бизнесмена?

выбор между экономическими специальностями: экономика и управление на предприятии (промышленности) - планирование хоз. деятельности предприятия, производственного процесса, персонала ит. д. ИЛИ финансовый менеджмент - финансовый оборот предприятия, управление бюджетом. оборотным капиталом.

Михаил Прянишников

ну смотря какой бизнесс.... какая сфера.. . есть к примеру разница между бизнесменом имеющим свою консалтинговую компанию скажем и бизнесменом имеющим свой пив бар? Чтобы открыть свой пив. бар, думаю достаточно иметь хорошее "алкоголическое образование" и хорошо разбираться в бухле....

Михаил Якунин

можно и то и другое; а вообще важнее юриспруденция, она больше пригодится в бизнесе

Светлана Юдович

я бы выбрала первый вариант

Фаина Эдильбаева

Личный опыт, практика. смекалка и везение. А всё остальное приложения по мере необходимости

Ульяна Казакова

Финансовый менеджмент (сама закончила магистратуру по это специальности) . так мы изучали и юриспруденцию, и экономику предприятия, и бухгалтерию, и налоги, и финансы, и управление рисками, и маркетинг, и простой этот менеджмент и многое-многое другое. даже банковское и страховое дело.

Анна Самохвалова

Для бизнеса образование не играет никакой роли. Здесь важней практика и умение договариваться и работать с людьми. А еще надо понимать, что хочешь и как это получить

Алексей Богдюн

3 КЛАССА и наглая харя -см Абрамович.