Oleg

IPhone 5 300 $ ???Это правда????

Юлия Суранова

2 нюанса:
это цена без налогов, а в США кроме федерального налога есть ещё и налог штата, в калифорнии к примеру это почти 10%
во вторых, только с заключением 2-ух годового контракта с оператором (AT&T например) , только для граждан страны или резидентов, поменять оператора нельзя он залочен только под него, в среднем тарифные планы стоят около 50$ ежемесечно, при этом система отличная от нашей платить придётся в любом случае, ты оплачиваеш определённый трафик минут смс и интернета, используеш ты его или нет никого не волнует, но если ты его превысиш ты цены будут в корне иными.

для сравнения разлоченые без контракта стоят сразу около 700$ минимум

Наталья Катина

У оператора с контрактом

**
*cтаська *

ты чё совсем Нуб ?? столько стоит он в Америке когда заключаешь договор с ихним оператором связи. В россии он будет стоить под сотню косарей

Шахин Мамедов

Цена пока что вроде как не уточнена