Илья

Как доехать из бологое до калининграда имею ввиду латвию литву загранпаспорт есть

Де
Денис

поезд 147 Москва-Калининград. Идет через станции Вязьма, Смоленск, Орша, Минск, Молодечно - выбирай, до куда тебе ближе из Бологое добраться, чтоб сесть на него.. . Не забудь, что нужна транзитная литовская виза

Иван Блоха

Самолётом из Москвы. Если ехать поездом, то нужна виза Литвы.

Письменная Елена

я бы доехал на электричках бологое-тверь-москва (или на сапсане если бюджет позволяет) до москвы, а дальше на поезде, самолете или даже автобусе.

добратся до вязьмы или смоленска от бологово практически нереально т. к нужно делать 100 пересадок, и подсесть на калининградский поезд как правило можно только сделав электронную регистрацию от москвы.