Светлана Городничева

ведь я хороший а ты мне веришь? а вам часто такую хрень рассказывали? И чо как дуры верили?

Каждому из нас говорили что он самый лучший и каждый в это верил, почему ты верил в то что явно не правда и не про тебя?

Надежда Малышева

ну для кого то и лучшии мы, мне часто это говорят, что отказываться.

Иришка Ахмадулина

Почему"как дуры"?С очень умным видом...)))

Света Субботина

обычно меня не обманывали. когда человеку веришь он не обманет. врут если сомневаешься