Юлия Барановская

А по части кривоногой дуры кто может проконсультировать?)))))))

Юл
Юлия

..по-поводу кривоногой-легко, а вот насчёт дур... думаю любой))))

Лиза Лиясова

А что такого) ) Греки, например, глядя на её ноги изобрели колесо)) )
Может и Вы что нибудь изобретёте)))))))))

Baha Baha

-Что конкретно Вас интересует? )))

Irina Irina

А че думать-то, бери! Будешь хоть не ее фоне умным красавцем)))

Лиля Фомина

Че консультировать то)) ) Бери да пользуй))

Ирина Бойкова

-Свидетель хоть одна человеческая примета пожалуста! А то все затертые..)

Анна Горячева

По какой части? Ну там филейной или грудинки?))))))))))))))

Rashid

ортопед)))

Яна

главное сзади не заходи, лягнёт)))))))))))

Алексеи Нет

дурь хоть и не передаётся половым путём, но вещь заразная так что по аккуратнее))))))

Далер Меликов

а чего только по части... целую дуру не потянешь что ли)))