Константин Загаров

Не получается подключиться к какой-либо онлайн игре

Windows 7 x64
При входе в far cry 3 онлайн подключается к игре, через пару минут выкидывает
CS source, Team Fortress 2 не могу выбрать класс в лобби, выкидывает с тайм аутом
F1 2012 подключается, играет пару минут, потом соединение с сервером разорвано

Ясное дело, переставлять винду не хочется, а с этой оси только давно играл с Tunngle

Елена Шишканова

бывает . у меня постоянно так . скачал пару игр, и не могу нормально поиграть