Сергей Павлов

Sony Vegas и Windows 8

На днях обновил семерку до Windows 8. Все программы работают нормально, за исключением Sony Vegas. Была 9 версия, думал связано с этим, установил 11, та же беда. Может кто-то сталкивался с данной проблемой, вегас пишет: An error occurred starting Vegas Pro

"Error occurred starting Vegas Pro"
"Failed to initialize script host"

Андрей Курдяев

в восьмерке файла хост нет вот он и матерится. а я блин спрашивал одного он вот что ответил http://otvet.mail.ru/question/84045241/