Анна Исаева

проблема с play маркетон на планшете самсунг ноут. сеня днем сидел все было хорошо,

потом он полностью сел и после зардки я его включил, но маркет пишет что не соединения, хотя в интернет захожу спокойно. с чем это связано и как мне быть?

проверял синхронизацию, все работает

Кобра Наталья @-@-@ К

Ты выключил синхронизацию. Включи ее: настройки, аккаунты и синхронизация, поставь галочку на фоновый режим и автосинхронизацию.