Юля Паклина

Молитва это один из наиболее действенных способов поднятия уровня серотонина в крови без применения наркотиков?

Стас Кор

ЧуднОй вы. ))
Это совсем другое.
Это беседа души с Богом. )

Марина Ракова

Ну наркотики это вообще не в какие рамки не лезет, а что касается молитвы, то она действительно и успокаивает, и ободряет, так что можно от части сказать и так,... Серотин оказывает успокаивающее действие, обеспечивая нам здоровый сон... Но в молитве ты общаешься с Богом поэтому, то что ты получаешь от Него тебя и успокаивает, и поднимает желание жить, радоваться

Alsou Alsou

Молитва - это прежде всего разговор с Богом, обращение к Нему. Не в курсе про серотонин...

Елена Беляева

Судя по тому, что кагор всёже в ходу. выходит что не очень действенен.