Александра Яковлева

Хочу купить смартфон на Андрод - можно ли на нем работать с doc и xls?

Джамиля Сотавова

почему нет? Это ведь просто операционка. Закачивайте нужную прогу и в путь, как на любом компе.

Nurik Isakov

можно, но не удобно. без физической клавиатуры-удобство на нуле, если много печатать.

Юрий Крючков

можно при помощи специальных программ .с док точно можно

Лена

Конечно можно, есть специальные офисные приложения для андройда.

Мария Баринова

Нельзя, нужно скачивать программы. Тем более на андроид работа небезопасна-вас могут легко взломать через роутер!
Советую вам на Windows Phone 8 - там стоит microsoft ofice,всё как на компьютере: )
Тем более WP8 полностью защищена от взломов!