Татьяна Туманина

Могу ли я увидеть творца, и что мне для этого нужно сделать?

Dinara Amanova

Вы, что решили покончить все счеты с жизнью? Жаль...:)

Татьяна

Понятие -ПРЕДСТАВИТЬ-,,тоже относится к виду зрения.
....А представить можно о Нём, логически по делам Его .

Кристина Огня

У всех свои средства. Кому-то мухоморы, у кого-то от рождения дар (вспомним Жанну д"Аарк) . Ну, а самое простое - в зеркало посмотреть.

Владимир Кулаков

Попробовать можно, но от вас не останется даже то, что остается в центре ядерного взрыва, если только Бог сам *не снизойдет*до вашего уровня восприятия.

Денис Филатов

И делать ничего не надо (плохого во всяком случаи) - нужно просто подождать...

Александр

Можно, но его воплощение в человека вас не впечатлит.. .
Презрен между людьми, нет того кто бы его поддержал ..((

Ольга Афанасьева

Да, можете. Оглянитесь по сторонам. Стол, стул, стена, дом, звёзды, вы сам. Всё это есть сущность творца. Моря и реки- его кровь. Материя и пространство его дом. Вера, надежда и любовь- его посыл человечеству. Мыслите шире, и вне категорий. Сломайте привязанность к законам вселенной у себя в голове, что-бы выйти за её рамки, где и находится он. Не думайте что Бог это дядя с белой бородой, сидящий непонятно где и грозящий вам пальцем. Вы и есть Бог, и одновременно не Бог. И всё вокруг вас. И одновременно ничто. Вот так. Никто не говорил, что всё будет просто. 😞

Igor Igorov

Зависимости что именно вы хотите увидеть. Какой он творец, или, может кто это творит.?

Ирина Нуйкина

во снах повтыкайте . он иногда там бегает и смеётся .