Дмитрий Белов

не могу увидеть смысла во многих вещах

когда мои знакомые смотрят мультфильм в котором якобы зашифрована скрытая мысль, я чувствую себя быдлом, наблюдающим за сменой пикселей. я вижу мир лишь поверхностно ( мизантропия и лояльность к науке играют свою роль). подскажите, пожет есть какая-нибудь книга для таких &rdquoнепосвещенных&rdquo как я

Илья Королев

для таких как ты и я есть грибы или шмаль открывающая глубочайший смысл абсолютно во всём...

Галина Саратовцева

Все просто-его нет!

Василий Седов

Не надо искать ни какого смысла, и вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. Все что нужно для вас - оно и так у вас будет..

Роман

не парься
шибко вумные не счастливы
а дуракам везёт.
так что лучше не надо.

Сашкин Сашкин

наберите в поисковике ...смысл жизни каббала.. найдете ответ. интересно

Ра
Рамаз

ты его не найдешь

Шу
Шульц

зато шизофрения тебе не грозит )))))))))))))))))))))))))))

Андрей Анисимов

Просто мультфильм тебя не трогает, не задевает внутренних струн.. . Иначе ты бы тоже нашел в нем кокой то смысл...