Н К

Здравствуйте. Моей 6 летней девочке в Махачкале поставили диагноз центральная дегенерация сетчатки. что мне делать?

Елена Грачева

в следующий раз слушать врачей внимательнее, или вам поставили диагноз и сразу вызвали милицию и они вас выкинули из больницы?? ? врач должен был все сказать, дать рекомендации, назначить лечение

Дима Пилипчук

срочно к другим врачам для подтверждения диагноза - клиника Федорова, т. п.

Лена Олейник

а транспорт причем? а вообще-наберите в поисковике и почитайте форум и задайте там вопрс